Называем звезды с неба. Официально.
 

Подарочные комплекты

(листайте вправо)
Формат А4, А3. Специальная бумага. Глянцевая ламинация.
гарантии подробнее

Можно ли подарить звезду

Каждая девушка хоть раз в жизни слышала пылкие обещания молодого человека подарить звезду с неба. Еще бы, это же так красиво и так романтично. Но как правило, дальше слов никогда не заходило. И не потому, что парень плохой или звезд на небе мало, а потому что услуга такая появилась всего пару лет назад и не многие о ней знают.

Звезда в подарок миф или реальность?

Сразу оговорим важный момент, купить саму звезду вам никто не разрешит. Но вы можете приобрести право назвать ее. Но так даже лучше, ведь намного приятней дать небесному светилу красивое имя, нежели владеть какой-то «Зубенэльгенуби», которое и выговорить сложно.

Купить звезду можно через интернет. Компания Stars International LLC предлагает услуги официальной регистрации имени в Международном каталоге USHAO.US. В этом нет ничего сложного: сначала определитесь с суммой, которую готовы потратить, от этого зависит величина небесного светила. Существует несколько вариантов:

  • видно невооруженным глазом,
  • увидеть можно в бинокль,
  • для того чтобы увидеть понадобится телескоп.

Подумайте, как вы хотите преподнести подарок. Это может быть стандартный вариант с сертификатом и описанием созвездия или же с фотографией выбранного «подарка». Кроме того фирма может сделать доставку сертификата по указанному адресу.

Как назвать

Можно предоставить эту возможность близкому человеку, которому вы хотите преподнести подарок. Но лучше назвать ее заранее в его честь. Самый простой вариант – это дать ей «человеческое» имя. Но по правде говоря, в нашей галактике уже достаточно Наташ, Марий и Светлан. Попробуйте придумать что-то оригинальное, можно составить ваши имена в одно или сделать имя из нескольких слов (но общее количество символов должно быть менее 32). Помните, нельзя использовать ненормативную лексику и знаки: % & _

Как купить звезду в подарок

Для того чтобы приобрести право назвать звезду зайдите на наш сайт и выберите нужный подарочный комплект. Всего существует пять вариантов, которые отличаются ценой и наполнением.

После этого оставьте заявку на нашем сайте и укажите контактную информацию. В ближайшее время с вами свяжутся наши сотрудники и уточнят все детали заказа. Далее мы вышлем на электронную почту уменьшенные копии сертификатов и инструкцию, как найти на карте вашу звезду. И только после этого вы оплачиваете покупку.

После проплаты вы получаете качественные сертификаты в ближайшем копицентре или курьерской доставкой по указанному адресу.

Как видите, все не так уж сложно. Вы можете подарить звезду своему любимому человеку, сыну, дочери, начальнику, другу или просто себе любимому. Ведь так приятно после насыщенного дня выйти на улицу, поднять глаза к небу и увидеть там свою счастливую звезду.

Гарантии
  • 1
    Официальный договор на именование звезды
    Подробнее смотрите пожалуйста здесь
  • 2
    Star Kosmos International - Официальный представитель Международного Каталога Небесных Тел IDPS & ELC
    На официальном сервере IDPS & ELC посвященного "Международному Каталогу Небесных Тел" IDPS & ELC в разделе контакты мы - официальное представительство в России и СНГ. Вы можете увидеть нас перейдя по ссылке (мы 5-е в 3-м ряду)
  • 3
    Сертификаты на 79 языках
    Мы выдадим Вам Сертификат о покупке Имени Звезды практически на любом языке. Сообщите в форме заказа в поле "Пожелания по заказу" на каком языке Вы хотите получить документы
  • 4
    Защитные технологии используемые в сертификатах Star Kosmos International:
    В выдаваемых Star Kosmos International сертификатах используется до 20 видов защитных технологий, в том числе голографическая защита. Подробнее
  • 5
    Наши друзья и партнеры
    Список наших верных друзей - представителей Российских и международных научных институтов и обсерваторий. Вы можете увидеть их перейдя по ссылке
  • 6
    Мы доставляем именно то, что вы заказали
    Фотографии подарочных наборов на сайте соответствуют тому, что в итоге Вы получите на руки, естественно там будут выбранные Вами данные о регистрации звезды. Для нас принципиально важно, чтобы получателю доставили подарок, полностью соответствующий заказу.
  • 7
    Ваши посылки застрахованы
    Все отправляемые нами посылки с документами на Звезду застрахованы и если по какой-либо причине Вы не довольны качеством доставленного подарка, составьте акт вместе с сотрудником курьерской службы, уведомите нас и мы бесплатно, в кратчайший срок заменим подарок.
    А в Знак Извинения от нас, в подарок Вы получите 3 фото красивейших объектов космоса в подарочной ленте или дополнительную скидку на новые заказы 10%.
  • 8
    Мы доставляем сертификаты в предельно короткие сроки
    Мы предлагаем минимальные сроки доставки подарочных сертификатов. Ускоренная доставка подарочных сертификатов по Российской Федерации и ближнему зарубежью (странам СНГ) — от одного часа. Мы гарантируем, что Ваш заказ будет доставлен точно в срок. Стандартная регистрация документов 2-3 дня, но в 90% случаев на следующий день подарок готов к доставке.
  • 9
    Более 20 способов оплаты, включая оплату банковской картой онлайн
    Подробнее смотрите здесь
  • 10
    Мы гарантируем, что вы будете довольны
    Главное для нас, чтобы люди, пользующиеся нашими услугами, были довольны. А если Вас почему-либо не устроит доставленный подарок, Вы вправе обратиться к нам в течение 48 часов с момента доставки, и мы заменим его на новый. Мы единственные в России, кто настолько уверен в качестве своих подарков, что официально дает такую гарантию. В своей работе мы всегда основываемся на том, что наш клиент всегда прав. Если товар окажется ненадлежащего качества, мы вернем все денежные средства.