Участок на Марсе. Купить
Оставить заявку!
на официальную покупку участка на Марсе с выдачей сертификатов!
Заполнение заявки Вас ни к чему не обязывает

Участок на Марсе размером 3 акра с выдачей 3-х официальных сертификатов, с бесплатной доставкой по Москве и Петербургу всего за: 3990р. вместо 8000р.

Цена действительна при заказе сегодня . Заказывайте!

Подарочные комплекты

(листайте вправо)
  • Участок на Марсе, Голограммы (защитные)
  • 1 сертификат на русском языке
  • 1 сертификат на английском языке
  • 1 Карта Луны с отметкой о Вашем участке
  • Бесплатная курьерская доставка до Вашей двери
  • Оформление 4-х сертификатов в рамки
  • Участок на Луне (2 акра) в подарок
  • Именной свиток-пергамент VIP с поздравлением
  • Большой участок (6 акров около 2.5 гектаров)
  • Формат А3 (размер x2) 3-х сертификатов, свитка
  • Подзорная труба "Адмиральская" 35см (в футляре)

Что Вы получаете?

  • Сертификат и подарочный комплект с безупречным дизайном
  • Согласно каталогу USHAO.US, никто кроме обладателя сертификата не будет иметь право на колонизирование данной территории
  • Вы всегда можете проверить регистрацию Land Claim своего участка на официальном сайте Международного каталога USHAO.US
  • Возможность посмотреть свой участок онлайн через специальную программу
  • Бессрочную, официальную регистрацию "Land Claim" (Претензии на землю) Луны в Международном каталоге USHAO.US. Land Claim - это документ, подтверждающий, что Вы претендуете на колонизируемую территорию.
  • Срок исполнения заказа от 6 часов

Схема работы с нами


Гарантии

  • 1
    Оплата только после получения сертификатов
  • 2
    Stars Kosmos Internationa - Официальный представитель Международного Каталога Небесных Тел IDPS & ELC.
    На официальном сервере IDPS & ELC посвященного "Международному Каталогу Небесных Тел" IDPS & ELC в разделе контакты мы - официальное представительство в России и СНГ.
  • 3
    Мы доставляем именно то, что вы заказали
    Фотографии подарочных наборов на сайте соответствуют тому, что в итоге Вы получите на руки, естественно там будут выбранные Вами данные о регистрации звезды. Для нас принципиально важно, чтобы получателю доставили подарок, полностью соответствующий заказу.
  • 4
    Защитные технологии используемые в сертификатах Stars Kosmos Internationa:
    В выдаваемых Stars International сертификатах используется до 20 видов защитных технологий, в том числе голографическая защита.
гарантии подробнее
Оставить заявку! На официальную покупку участка на Луне, Марсе с выдачей сертификатов!

Недвижимость на Марсе – это реально!

Если раньше человечество мечтало об открытии новых земель, то в наши дни мы все чаще и чаще смотрим в небо, подумывая о первых шагах по новым планетам. Ближайшей из них является Марс, всестороннее изучение которого идет полным ходом уже несколько десятилетий. Более того, космические агентства и даже частные компании все активнее заявляют о желании отправить на «красную планету» первых исследователей, начав тем самым колонизацию соседа.

В свете этих событий популярной становится идея приобретения внепланетной недвижимости. Тысячи знаменитостей со всего мира уже приобрели собственный участок на Марсе. Купить его можете и вы, ведь стоимость земли на соседней планете существенно ниже московских цен. И не важно, что в ближайшее время вы вряд ли сможете лично посетить свои новые владения, поставить вокруг них забор и построить дачный домик. Марсианская недвижимость – это в первую очередь возможность лично прикоснуться к важному процессу выхода человечества за пределы родной планеты. Купивший землю на Марсе собственник включается в специальный реестр, закрепляющий за ним все права на приобретенное имущество. Вы вправе распоряжаться своим участком как вам заблагорассудится, в том числе и перепродать третьим лицам. Кстати, такой вид бизнеса тоже начинает активно развиваться.

Участок на Марсе может стать и отличным подарком. Вряд ли ваши родные или друзья ожидают подобного. Подарив землю на другой планете, можно удивить любого человека, ведь его «соседом» может оказаться кто-нибудь из знаменитостей, прикупивших себе кусочек «красной планеты». Согласитесь, приятно осознавать себя владельцем марсианской недвижимости. Не исключено, что именно по вашему участку в данный момент прогуливается марсоход «Кьюриосити», проводя важные исследования. А это значит, что и вы становитесь причастны к этому событию.

Купив землю на Марсе, вы гарантировано становитесь ее собственником, что подтверждается выдачей соответствующего международного сертификата на английском языке, свидетельствующего о внесении данных о покупке участка в специальный учетный реестр. Дополнительно вы получаете копию сертификата на русском языке, а также карту участка поверхности Марса с указанием местоположения вашей недвижимости. Все документы печатаются на специальной бумаге с глянцевой ламинацией и оформляются в стильную рамку. В таком виде документы на марсианскую недвижимость украсят любую стену, начиная от рабочего кабинета и заканчивая вашей гостиной.

На сегодняшний день недвижимостью за пределами Земли обзавелись уже более двух миллионов человек, почти половина из которых выбрали именно участки на Марсе. Впрочем, если вам хочется иметь внепланетную дачу поближе, то можете купить себе еще и участок на Луне.

Способы оплаты

Гарантии
  • 1
    Stars Kosmos Internationa - Официальный представитель Международного Каталога Небесных Тел IDPS & ELC
    На официальном сервере IDPS & ELC посвященного "Международному Каталогу Небесных Тел" IDPS & ELC в разделе контакты мы - официальное представительство в России и СНГ. Вы можете увидеть нас перейдя по ссылке (мы 5-е в 3-м ряду)
  • 2
    Сертификаты на 79 языках
    Мы выдадим Вам Сертификат о покупке Имени Звезды практически на любом языке. Сообщите в форме заказа в поле "Пожелания по заказу" на каком языке Вы хотите получить документы
  • 3
    Защитные технологии используемые в сертификатах Stars Kosmos Internationa:
    В выдаваемых Stars International сертификатах используется до 20 видов защитных технологий, в том числе голографическая защита. Подробнее
  • 4
    Наши друзья и партнеры
    Список наших верных друзей - представителей Российских и международных научных институтов и обсерваторий. Вы можете увидеть их перейдя по ссылке
  • 5
    Мы доставляем именно то, что вы заказали
    Фотографии подарочных наборов на сайте соответствуют тому, что в итоге Вы получите на руки, естественно там будут выбранные Вами данные о регистрации звезды. Для нас принципиально важно, чтобы получателю доставили подарок, полностью соответствующий заказу.
  • 6
    Ваши посылки застрахованы
    Все отправляемые нами посылки с документами на Звезду застрахованы и если по какой-либо причине Вы не довольны качеством доставленного подарка, составьте акт вместе с сотрудником курьерской службы, уведомите нас и мы бесплатно, в кратчайший срок заменим подарок.
    А в Знак Извинения от нас, в подарок Вы получите 3 фото красивейших объектов космоса в подарочной ленте или дополнительную скидку на новые заказы 10%.
  • 7
    Мы доставляем сертификаты в предельно короткие сроки
    Мы предлагаем минимальные сроки доставки подарочных сертификатов. Ускоренная доставка подарочных сертификатов по Российской Федерации и ближнему зарубежью (странам СНГ) — от одного часа. Мы гарантируем, что Ваш заказ будет доставлен точно в срок. Стандартная регистрация документов 2-3 дня, но в 90% случаев на следующий день подарок готов к доставке.
  • 8
    Более 20 способов оплаты, включая оплату банковской картой онлайн
    Подробнее смотрите здесь
  • 9
    Мы гарантируем, что вы будете довольны
    Главное для нас, чтобы люди, пользующиеся нашими услугами, были довольны. А если Вас почему-либо не устроит доставленный подарок, Вы вправе обратиться к нам в течение 48 часов с момента доставки, и мы заменим его на новый. Мы единственные в России, кто настолько уверен в качестве своих подарков, что официально дает такую гарантию. В своей работе мы всегда основываемся на том, что наш клиент всегда прав. Если товар окажется ненадлежащего качества, мы вернем все денежные средства.