Называем звезды с неба. Официально.
 

Подарочные комплекты

(листайте вправо)
Формат А4, А3. Специальная бумага. Глянцевая ламинация.
гарантии подробнее

Сертификат на звезду, что это такое, как получить

Подарить любимому человеку кусочек неба – что может быть романтичнее? Компании, предоставляющие услуги по продаже эксклюзивных подарков могут осуществить мечту. Человеку будет приятно получить сертификат на звезду, подтверждающий право владением одним из небесных светил. Особенно приятно, если звезда будет находиться в зодиакальном созвездии, которое связано с датой рождения обладателя подарка.
Эксклюзивный презент – уникальный шанс доказать дорогому человеку любовь, преданность, сердечное отношение.

Что нужно для получения сертификата

Каталог компаний, предлагающих подобные услуги, есть звезды разных категорий. Все зависит от яркости небесного светила, самые крупные из которых можно наблюдать в телескоп. Если купленной звездой можно любоваться невооруженным взглядом, подарок обойдется в кругленькую сумму. Дешевле менее яркие звезды, которые видны только со спутника.

Прежде чем оформить заказ на звезду стоит выбрать для нее имя. После этого нужно будет проверить, свободна она или нет. Процедура проверки простая, ведь узнать всю информацию о светиле, ее владельце можно в Международном звездном Каталоге. Если никаких сведений о звезде нет, можно смело приступать к оформлению прав владения.

Что собой представляет подарочный сертификат

Подарочный сертификат на звезду – документ, подтверждающий право на ее владение. Это официальная бумага международного образца, может быть оформлена как на английском, так и на русском языке. В документе указана следующая информация:

  • Имя, фамилия, отчество владельца.
  • Дата регистрации звезды, день, месяц, год, когда ей было присвоено новое имя.
  • Порядковый номер светила.
  • Точные координаты звезды.

Подлинность сертификата подтверждается голограммой, подписями Международных представителей, мокрыми печатями.

Что еще выдается помимо сертификата

Кроме сертификата, владельцу выдается паспорт светила, где внесена вся информация о нем, фотография, сделанная с телескопа. Также это может быть дополнительный подарок - запись звуков звезды, космоса, в том месте, где она находится, фотография небесного светила, оформленная в оригинальную рамочку. Часто к эффектному презенту прилагается стеклянный шар. Внутри него лазерной гравировкой изображается картина космического пейзажа.

Покупка удивительного подарка займет минимум времени. Достаточно придумать имя звезды, выбрать ее размеры, яркость. После этого заполняется анкета, производится оплата заказа. Финальная процедура – получение официально заверенного сертификата на право владения небесным светилом. Также можно выбрать целое созвездие, связав его со знаменательным событием в жизни: днем рождения, бракосочетания, другой особенной даты.

Гарантии
  • 1
    Официальный договор на именование звезды
    Подробнее смотрите пожалуйста здесь
  • 2
    Star Kosmos International - Официальный представитель Международного Каталога Небесных Тел IDPS & ELC
    На официальном сервере IDPS & ELC посвященного "Международному Каталогу Небесных Тел" IDPS & ELC в разделе контакты мы - официальное представительство в России и СНГ. Вы можете увидеть нас перейдя по ссылке (мы 5-е в 3-м ряду)
  • 3
    Сертификаты на 79 языках
    Мы выдадим Вам Сертификат о покупке Имени Звезды практически на любом языке. Сообщите в форме заказа в поле "Пожелания по заказу" на каком языке Вы хотите получить документы
  • 4
    Защитные технологии используемые в сертификатах Star Kosmos International:
    В выдаваемых Star Kosmos International сертификатах используется до 20 видов защитных технологий, в том числе голографическая защита. Подробнее
  • 5
    Наши друзья и партнеры
    Список наших верных друзей - представителей Российских и международных научных институтов и обсерваторий. Вы можете увидеть их перейдя по ссылке
  • 6
    Мы доставляем именно то, что вы заказали
    Фотографии подарочных наборов на сайте соответствуют тому, что в итоге Вы получите на руки, естественно там будут выбранные Вами данные о регистрации звезды. Для нас принципиально важно, чтобы получателю доставили подарок, полностью соответствующий заказу.
  • 7
    Ваши посылки застрахованы
    Все отправляемые нами посылки с документами на Звезду застрахованы и если по какой-либо причине Вы не довольны качеством доставленного подарка, составьте акт вместе с сотрудником курьерской службы, уведомите нас и мы бесплатно, в кратчайший срок заменим подарок.
    А в Знак Извинения от нас, в подарок Вы получите 3 фото красивейших объектов космоса в подарочной ленте или дополнительную скидку на новые заказы 10%.
  • 8
    Мы доставляем сертификаты в предельно короткие сроки
    Мы предлагаем минимальные сроки доставки подарочных сертификатов. Ускоренная доставка подарочных сертификатов по Российской Федерации и ближнему зарубежью (странам СНГ) — от одного часа. Мы гарантируем, что Ваш заказ будет доставлен точно в срок. Стандартная регистрация документов 2-3 дня, но в 90% случаев на следующий день подарок готов к доставке.
  • 9
    Более 20 способов оплаты, включая оплату банковской картой онлайн
    Подробнее смотрите здесь
  • 10
    Мы гарантируем, что вы будете довольны
    Главное для нас, чтобы люди, пользующиеся нашими услугами, были довольны. А если Вас почему-либо не устроит доставленный подарок, Вы вправе обратиться к нам в течение 48 часов с момента доставки, и мы заменим его на новый. Мы единственные в России, кто настолько уверен в качестве своих подарков, что официально дает такую гарантию. В своей работе мы всегда основываемся на том, что наш клиент всегда прав. Если товар окажется ненадлежащего качества, мы вернем все денежные средства.