Называем звезды с неба. Официально.
 

Подарочные комплекты

(листайте вправо)
Формат А4, А3. Специальная бумага. Глянцевая ламинация.
гарантии подробнее

Советы по выбору подарка девушке на день рождения 35 лет

Многие думают, что в выборе подарка для представительниц прекрасного пола нет ничего сложного. Однако когда дело доходит до практики приходиться сталкиваться с некоторыми трудностями. Это связано с тем, что существует ряд нюансов, на которые непременно необходимо обратить внимание. В первую очередь подарок должен приобретаться в соответствии с характером и темпераментом девушки. Также должны учитываться индивидуальные предпочтения и интересы девушки. Итак, давайте проанализируем некоторые актуальные варианты, что можно преподнести девушке на день рождения в 25, 30 и 35 лет.

Девушка к 25 годам зачастую уже имеет статут жены или молодой мамы, и учиться статься ответственной домохозяйкой. Поэтому подарок девушке на 25 лет должен быть особенным и практичным. Наверняка ей придется по вкусу бытовая техника, предметы кухонной утвари, стильные элементы декора. Если это свободолюбивая особа, не обремененная узами брака, то ей придутся по душе современные гаджеты, косметика, парфюмерия, подарочный сертификат. Молодой человек может подарить своей возлюбленной на 25 лет ювелирное украшение. А если девушка неординарная личность, то в вопросе выбора подарка придется проявить изобретательность. Он должен быть романтичным и оригинальным. Можно подарить звезду. Сегодня доступна услуга официальное переименование звезд в космосе с выбранным именем.

Как известно, 30-лет – это расцвет женственности и красоты. Важно выбрать достойный подарок девушке на 30 лет, подчеркнув чудесный возраст. Можно подарить ювелирное украшение. В этот день девушка ждет эмоций. Поэтому придется поработать над подарком. Закажите белый лимузин к подъезду, встретив у входа с шикарным букетом, приобретите подарочный сертификат в спа-салон, организуйте праздничный ужин, подарите романтическую поездку или увлекательную экскурсию.

Бывает очень сложно выбрать оригинальный презент имениннице к 35-летнему возрасту. Подарок девушке на 35 лет должен быть выбран с учетом интересов и образа жизни. Задача усложняется в несколько раз, так как в этом возрасте у женщины практически все есть. Если знаете любимый аромат, можно подарить духи. Возможно, ей понравятся дорогие часы с гравировкой. Модница будет в восторге от шелкового платка или пуховой шали. Любимый мужчина может подобрать красивое нижнее белье и украшение. Рукодельница по достоинству оценит набор для вышивания, вязания. От друзей девушке будет приятно получить бутылку дорого вина, элитный чай, чайный сервис, книгу.

Гарантии
  • 1
    Официальный договор на именование звезды
    Подробнее смотрите пожалуйста здесь
  • 2
    Star Kosmos International - Официальный представитель Международного Каталога Небесных Тел IDPS & ELC
    На официальном сервере IDPS & ELC посвященного "Международному Каталогу Небесных Тел" IDPS & ELC в разделе контакты мы - официальное представительство в России и СНГ. Вы можете увидеть нас перейдя по ссылке (мы 5-е в 3-м ряду)
  • 3
    Сертификаты на 79 языках
    Мы выдадим Вам Сертификат о покупке Имени Звезды практически на любом языке. Сообщите в форме заказа в поле "Пожелания по заказу" на каком языке Вы хотите получить документы
  • 4
    Защитные технологии используемые в сертификатах Star Kosmos International:
    В выдаваемых Star Kosmos International сертификатах используется до 20 видов защитных технологий, в том числе голографическая защита. Подробнее
  • 5
    Наши друзья и партнеры
    Список наших верных друзей - представителей Российских и международных научных институтов и обсерваторий. Вы можете увидеть их перейдя по ссылке
  • 6
    Мы доставляем именно то, что вы заказали
    Фотографии подарочных наборов на сайте соответствуют тому, что в итоге Вы получите на руки, естественно там будут выбранные Вами данные о регистрации звезды. Для нас принципиально важно, чтобы получателю доставили подарок, полностью соответствующий заказу.
  • 7
    Ваши посылки застрахованы
    Все отправляемые нами посылки с документами на Звезду застрахованы и если по какой-либо причине Вы не довольны качеством доставленного подарка, составьте акт вместе с сотрудником курьерской службы, уведомите нас и мы бесплатно, в кратчайший срок заменим подарок.
    А в Знак Извинения от нас, в подарок Вы получите 3 фото красивейших объектов космоса в подарочной ленте или дополнительную скидку на новые заказы 10%.
  • 8
    Мы доставляем сертификаты в предельно короткие сроки
    Мы предлагаем минимальные сроки доставки подарочных сертификатов. Ускоренная доставка подарочных сертификатов по Российской Федерации и ближнему зарубежью (странам СНГ) — от одного часа. Мы гарантируем, что Ваш заказ будет доставлен точно в срок. Стандартная регистрация документов 2-3 дня, но в 90% случаев на следующий день подарок готов к доставке.
  • 9
    Более 20 способов оплаты, включая оплату банковской картой онлайн
    Подробнее смотрите здесь
  • 10
    Мы гарантируем, что вы будете довольны
    Главное для нас, чтобы люди, пользующиеся нашими услугами, были довольны. А если Вас почему-либо не устроит доставленный подарок, Вы вправе обратиться к нам в течение 48 часов с момента доставки, и мы заменим его на новый. Мы единственные в России, кто настолько уверен в качестве своих подарков, что официально дает такую гарантию. В своей работе мы всегда основываемся на том, что наш клиент всегда прав. Если товар окажется ненадлежащего качества, мы вернем все денежные средства.