Называем звезды с неба. Официально.
 

Подарочные комплекты

(листайте вправо)
Формат А4, А3. Специальная бумага. Глянцевая ламинация.
гарантии подробнее

Дарите звезды тем, кто вам дорог!

Современный мир с его инновационными технологиями открывает перед людьми новые возможности, предоставляет множество способов, с помощью которых сбываются самые нереальные мечты. Подобная участь постигла и одно из самых заветных порывов человечества – подарить звезду любимой. Звезда, как символ вечности, возвышенности и нескончаемого света, вдохновляет романтические натуры, является неоспоримым доказательством любви, преданности и уважения. Ценность такого подарка не материальна, она символическая и даже сакральная, ведь звезды возникают в природе спонтанно, а вот желание их подарить – вполне осознанное, оно вызвано сильными и настоящими чувствами. Именной сертификат на звезду на небе, подтверждающий подарок, содержит всю необходимую информацию о самой звезде, в нем указано имя того, для кого эта звезда предназначается.

Оригинальный подарок на все случаи жизни

На сегодняшний день подарок в виде звезды приобрел универсальный характер и вышел далеко за рамки интимного подарка или подарка с подтекстом. Его дарят в знак уважения, признания, восхищения, он уместен практически для любого торжества и в любой ситуации. Подарить звезду, сертификат на которую подтверждает право на владение, можно руководителю, члену коллектива, близкому родственнику, другу. Такой универсальный подарок уместен по случаю дня рождения, юбилея, бракосочетания, профессионального праздника, да и просто, без всякого повода, в знак любви, уважения и восхищения.

Подарочный сертификат на звезду с неба, оформленный в лучших дизайнерских традициях, указывает на координаты звезды, что дает возможность без труда отыскать ее и любоваться ею через специализированную онлайн программу. 

Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить звезду, сертификат на которую мы оформим по вашему пожеланию и доставим бесплатно в то место, которое вы укажете в своем заказе.

Звезда на небе – это один из самых романтических подарков, который запомнится навсегда. Сколько бы времени не прошло, этот подарок будет пробуждать в памяти те приятные моменты, которые привнесли в вашу жизнь яркие краски, фееричные эмоции и незабываемые ощущения.

Гарантии
  • 1
    Официальный договор на именование звезды
    Подробнее смотрите пожалуйста здесь
  • 2
    Star Kosmos International - Официальный представитель Международного Каталога Небесных Тел IDPS & ELC
    На официальном сервере IDPS & ELC посвященного "Международному Каталогу Небесных Тел" IDPS & ELC в разделе контакты мы - официальное представительство в России и СНГ. Вы можете увидеть нас перейдя по ссылке (мы 5-е в 3-м ряду)
  • 3
    Сертификаты на 79 языках
    Мы выдадим Вам Сертификат о покупке Имени Звезды практически на любом языке. Сообщите в форме заказа в поле "Пожелания по заказу" на каком языке Вы хотите получить документы
  • 4
    Защитные технологии используемые в сертификатах Star Kosmos International:
    В выдаваемых Star Kosmos International сертификатах используется до 20 видов защитных технологий, в том числе голографическая защита. Подробнее
  • 5
    Наши друзья и партнеры
    Список наших верных друзей - представителей Российских и международных научных институтов и обсерваторий. Вы можете увидеть их перейдя по ссылке
  • 6
    Мы доставляем именно то, что вы заказали
    Фотографии подарочных наборов на сайте соответствуют тому, что в итоге Вы получите на руки, естественно там будут выбранные Вами данные о регистрации звезды. Для нас принципиально важно, чтобы получателю доставили подарок, полностью соответствующий заказу.
  • 7
    Ваши посылки застрахованы
    Все отправляемые нами посылки с документами на Звезду застрахованы и если по какой-либо причине Вы не довольны качеством доставленного подарка, составьте акт вместе с сотрудником курьерской службы, уведомите нас и мы бесплатно, в кратчайший срок заменим подарок.
    А в Знак Извинения от нас, в подарок Вы получите 3 фото красивейших объектов космоса в подарочной ленте или дополнительную скидку на новые заказы 10%.
  • 8
    Мы доставляем сертификаты в предельно короткие сроки
    Мы предлагаем минимальные сроки доставки подарочных сертификатов. Ускоренная доставка подарочных сертификатов по Российской Федерации и ближнему зарубежью (странам СНГ) — от одного часа. Мы гарантируем, что Ваш заказ будет доставлен точно в срок. Стандартная регистрация документов 2-3 дня, но в 90% случаев на следующий день подарок готов к доставке.
  • 9
    Более 20 способов оплаты, включая оплату банковской картой онлайн
    Подробнее смотрите здесь
  • 10
    Мы гарантируем, что вы будете довольны
    Главное для нас, чтобы люди, пользующиеся нашими услугами, были довольны. А если Вас почему-либо не устроит доставленный подарок, Вы вправе обратиться к нам в течение 48 часов с момента доставки, и мы заменим его на новый. Мы единственные в России, кто настолько уверен в качестве своих подарков, что официально дает такую гарантию. В своей работе мы всегда основываемся на том, что наш клиент всегда прав. Если товар окажется ненадлежащего качества, мы вернем все денежные средства.