Называем звезды с неба. Официально.
 

Подарочные комплекты

(листайте вправо)
Формат А4, А3. Специальная бумага. Глянцевая ламинация.
гарантии подробнее

Как подарить звезду?

О подарке звезды с неба слышали многие девушки, так как это стало своеобразным символом, что ради них готовы на все. До определенного момента это воспринималось не серьезно, но сейчас практически каждый желающий может купить себе или подарить кому-либо одно из небесных светил. Как официально купить звезду ? Это касается не только очень отдаленных звезд, но и вполне различимых невооруженным взглядом, но все зависит только от стоимости. На продажу предлагаются те объекты, которые еще не имеют имен, а только специфические астрономические обозначения, поэтому хозяин сам может присвоить имя, которое и будет внесено в официальные источники. Несмотря на простоту процедуры, многие не знают, как официально подарить звезду, так как мало кто сталкивался с этим ранее.

Как официально купить звезду ?

Продажей и оформлением занимаются специальные компании, так что от клиента не потребуется особых усилий. С их помощью вы можете:

  • Купить звезду себе самостоятельно и назвать ее
  • Купить звезду на подарок, назвав в честь того, кому вы ее дарите
  • Купить подарочный сертификат на вручителя, чтобы все процедуры прошел тот человек, которому он достанется

Если вы хотите узнать больше о самой процедуре, чтобы подарить звезду официальный сайт компании сможет разъяснить все условия. Главное, что у вас есть возможность осуществить это втайне, чтобы получился настоящий сюрприз космических масштабов.

Что входит в услугу?

Конечно же, «звезда в подарок» для многих остается слишком образным понятием, так что люди даже не понимают, что за всем этим скрывается. К минимальному набору услуг относится:

  • Официальная регистрация придуманного вами имени звезды, которая заносится в международный каталог, без ограниченного срока действия
  • Клиенту вручается подарочный сертификат
  • Фотографии звезды и описание созвездия, где она находится
  • Доставка всего подарочного набора до двери заказчика

Особенно интересными вариантами считаются те, которые можно разглядеть в бинокль или даже без него. Это действительно масштабный подарок, так как, глядя на небо, человек будет вспоминать, что там есть его звезда, которую можно разглядеть и вспоминать о вас. Но стоимость подобных объектов, как правило, может отличаться в 10 раз от минимального заказа.

Гарантии
  • 1
    Официальный договор на именование звезды
    Подробнее смотрите пожалуйста здесь
  • 2
    Star Kosmos International - Официальный представитель Международного Каталога Небесных Тел IDPS & ELC
    На официальном сервере IDPS & ELC посвященного "Международному Каталогу Небесных Тел" IDPS & ELC в разделе контакты мы - официальное представительство в России и СНГ. Вы можете увидеть нас перейдя по ссылке (мы 5-е в 3-м ряду)
  • 3
    Сертификаты на 79 языках
    Мы выдадим Вам Сертификат о покупке Имени Звезды практически на любом языке. Сообщите в форме заказа в поле "Пожелания по заказу" на каком языке Вы хотите получить документы
  • 4
    Защитные технологии используемые в сертификатах Star Kosmos International:
    В выдаваемых Star Kosmos International сертификатах используется до 20 видов защитных технологий, в том числе голографическая защита. Подробнее
  • 5
    Наши друзья и партнеры
    Список наших верных друзей - представителей Российских и международных научных институтов и обсерваторий. Вы можете увидеть их перейдя по ссылке
  • 6
    Мы доставляем именно то, что вы заказали
    Фотографии подарочных наборов на сайте соответствуют тому, что в итоге Вы получите на руки, естественно там будут выбранные Вами данные о регистрации звезды. Для нас принципиально важно, чтобы получателю доставили подарок, полностью соответствующий заказу.
  • 7
    Ваши посылки застрахованы
    Все отправляемые нами посылки с документами на Звезду застрахованы и если по какой-либо причине Вы не довольны качеством доставленного подарка, составьте акт вместе с сотрудником курьерской службы, уведомите нас и мы бесплатно, в кратчайший срок заменим подарок.
    А в Знак Извинения от нас, в подарок Вы получите 3 фото красивейших объектов космоса в подарочной ленте или дополнительную скидку на новые заказы 10%.
  • 8
    Мы доставляем сертификаты в предельно короткие сроки
    Мы предлагаем минимальные сроки доставки подарочных сертификатов. Ускоренная доставка подарочных сертификатов по Российской Федерации и ближнему зарубежью (странам СНГ) — от одного часа. Мы гарантируем, что Ваш заказ будет доставлен точно в срок. Стандартная регистрация документов 2-3 дня, но в 90% случаев на следующий день подарок готов к доставке.
  • 9
    Более 20 способов оплаты, включая оплату банковской картой онлайн
    Подробнее смотрите здесь
  • 10
    Мы гарантируем, что вы будете довольны
    Главное для нас, чтобы люди, пользующиеся нашими услугами, были довольны. А если Вас почему-либо не устроит доставленный подарок, Вы вправе обратиться к нам в течение 48 часов с момента доставки, и мы заменим его на новый. Мы единственные в России, кто настолько уверен в качестве своих подарков, что официально дает такую гарантию. В своей работе мы всегда основываемся на том, что наш клиент всегда прав. Если товар окажется ненадлежащего качества, мы вернем все денежные средства.