Называем звезды с неба. Официально.
 

Подарочные комплекты

(листайте вправо)
Формат А4, А3. Специальная бумага. Глянцевая ламинация.
гарантии подробнее

Купить звезду с неба стало реально!

Иногда ради любимых людей мы совершаем глупости и несуразности. А порой бываем готовы сделать все, чтобы осчастливить любимого человека – даже достать звезду с неба. Впрочем, достать – это перебор, но если Вы твердо решили поразить свою вторую половинку, Вы можете принять решение: куплю звезду на небе, и его вполне реально будет осуществить. Звезды – они пусть и не продаются, но вот назвать их своим именем, или именем самого близкого и дорогого человека вполне реально, причем имя это небесное тело будет носить всегда, оно будет зарегистрировано во всех каталогах. Но как можно сделать такой презент? И реально ли это вообще?

Для того, чтобы ознакомиться со всеми условиями и сделать подобный заказ, необходимо посетить официальный сайт. Здесь Вы сможете рассмотреть немало интересных предложений, и выбрать небесное тело, которое будет носить Ваше имя – или имя Вашей возлюбленной, и никто не сможет переименовать его. При желании можно выбрать объект, видимый невооруженным глазом – или тот, что будет видно только через телескоп, вариантов существует немало. Разумеется, цены будут разные, но что не сделаешь ради любимого человека, когда возникнет желание подарить ему самое лучшее!

Если Вы решили: куплю звезду с неба, оформить приобретение можно довольно быстро. При необходимости все будет оформлено не более чем за 6 часов, и за это время не только название будет внесено в каталоги – Вам также подготовят все необходимые сертификаты. Документы оформляются очень красиво, они уже сами по себе становятся весьма желанным и оригинальным сувениром, их можно поместить в рамку и повесить на стену. Кроме того, заказчику будет предоставлена и специальная программа, которая позволит всегда наблюдать за небесным телом, названным в его честь.

Разумеется, что подарить столь оригинальный подарок можно не только своей девушке, хотя возможность достать звезду с самих небес ассоциируется в первую очередь именно с любовью. Подарить такой презент можно и маме, и начальнику, и ребенку. Презент настолько оригинален, что оказывается полностью универсальным и подходит для любого случая, может быть подарен в честь любого события от свадьбы или рождения ребенка и до юбилея фирмы или просто Нового года. Но в любом случае он вызовет у одариваемого самые яркие эмоции и впечатления – подобные сюрпризы не забываются на протяжении всей жизни.

Гарантии
  • 1
    Официальный договор на именование звезды
    Подробнее смотрите пожалуйста здесь
  • 2
    Star Kosmos International - Официальный представитель Международного Каталога Небесных Тел IDPS & ELC
    На официальном сервере IDPS & ELC посвященного "Международному Каталогу Небесных Тел" IDPS & ELC в разделе контакты мы - официальное представительство в России и СНГ. Вы можете увидеть нас перейдя по ссылке (мы 5-е в 3-м ряду)
  • 3
    Сертификаты на 79 языках
    Мы выдадим Вам Сертификат о покупке Имени Звезды практически на любом языке. Сообщите в форме заказа в поле "Пожелания по заказу" на каком языке Вы хотите получить документы
  • 4
    Защитные технологии используемые в сертификатах Star Kosmos International:
    В выдаваемых Star Kosmos International сертификатах используется до 20 видов защитных технологий, в том числе голографическая защита. Подробнее
  • 5
    Наши друзья и партнеры
    Список наших верных друзей - представителей Российских и международных научных институтов и обсерваторий. Вы можете увидеть их перейдя по ссылке
  • 6
    Мы доставляем именно то, что вы заказали
    Фотографии подарочных наборов на сайте соответствуют тому, что в итоге Вы получите на руки, естественно там будут выбранные Вами данные о регистрации звезды. Для нас принципиально важно, чтобы получателю доставили подарок, полностью соответствующий заказу.
  • 7
    Ваши посылки застрахованы
    Все отправляемые нами посылки с документами на Звезду застрахованы и если по какой-либо причине Вы не довольны качеством доставленного подарка, составьте акт вместе с сотрудником курьерской службы, уведомите нас и мы бесплатно, в кратчайший срок заменим подарок.
    А в Знак Извинения от нас, в подарок Вы получите 3 фото красивейших объектов космоса в подарочной ленте или дополнительную скидку на новые заказы 10%.
  • 8
    Мы доставляем сертификаты в предельно короткие сроки
    Мы предлагаем минимальные сроки доставки подарочных сертификатов. Ускоренная доставка подарочных сертификатов по Российской Федерации и ближнему зарубежью (странам СНГ) — от одного часа. Мы гарантируем, что Ваш заказ будет доставлен точно в срок. Стандартная регистрация документов 2-3 дня, но в 90% случаев на следующий день подарок готов к доставке.
  • 9
    Более 20 способов оплаты, включая оплату банковской картой онлайн
    Подробнее смотрите здесь
  • 10
    Мы гарантируем, что вы будете довольны
    Главное для нас, чтобы люди, пользующиеся нашими услугами, были довольны. А если Вас почему-либо не устроит доставленный подарок, Вы вправе обратиться к нам в течение 48 часов с момента доставки, и мы заменим его на новый. Мы единственные в России, кто настолько уверен в качестве своих подарков, что официально дает такую гарантию. В своей работе мы всегда основываемся на том, что наш клиент всегда прав. Если товар окажется ненадлежащего качества, мы вернем все денежные средства.