Называем звезды с неба. Официально.
 

Подарочные комплекты

(листайте вправо)
Формат А4, А3. Специальная бумага. Глянцевая ламинация.
гарантии подробнее

Настоящая звезда в подарок

Современному человеку иногда бывает трудно выбрать оригинальный подарок. Все эти сувениры, цветы, вазы или конфеты многим уже приелись и не вызывают настоящей радости. Как замечательно, что теперь можно порадовать любимого человека подарком, который он сможет каждую ночь видеть в небе. Такой подарок в любом случае будет восхищать и удивлять своего обладателя.

Обещать звезду с небес своей любимой может каждый, но не каждый решается на самом деле сделать это. Однако теперь купить звезду в Минскеможет совершенно любой желающий и в короткие сроки. Если у вас появилась идея назвать в честь своей девушки звезду, то не стоит отказываться от этого из-за кажущихся трудностей и больших денежных расходов. Оказывается, что это так же легко, как и заказать духи или плюшевую игрушку.

Однако такой подарок подойдет не всем. Только возвышенные натуры смогут по достоинству оценить его. Для менее романтичных это может выглядеть как бесполезная трата денег. Но ведь в любой практичной женщине всегда можно найти частичку романтичной девушки, мечтающей о таком замечательном поступке своей половинки.

Процесс оформления покупки звезды в интернете в большинстве случаев довольно прост. Всего за несколько минут вы сможете стать счастливым обладателем настоящего светила. Перед этим следует определиться с некоторыми аспектами. Сначала выбрать величину и удаленность звезды. Выбрать можно из следующего: звезду видно невооруженным глазом, в бинокль или телескоп. Обычно звезды принято классифицировать цифрами, начиная от 6 и заканчивая 15. Причем 6 –это самая большая, а 15 – самая маленькая.

Далее необходимо выбрать саму звезду. Обычно это происходит таким образом: вы выбираете какую-нибудь знаменательную для вас дату, например, день свадьбы, рождения или первой встречи с любимой. Далее система сама определит, какая из безымянных звезд в этот момент была в зените. Также можно выбрать в соответствии со знаком зодиака или с названием созвездия. К примеру, если девушку зовут Вероника, то весьма вероятно, что ей понравится звездный подарок в созвездии с похожим названием - «Волосы Вероники».

Важной особенностью подобно подарка является еще и сертификат. Его оформление также можно выбрать по своему желанию: добавить красивую рамку, выбрать цветовую гамму, или даже язык. Сертификат на английском языке будет выглядеть более официально и представительно. После этого остается только определиться со способом доставки и оплаты. И все, через совсем короткое время в вашем распоряжении окажется настоящий кусочек небосвода.

Теперь вы знаете, что подарить звезду – это совсем не трудно. Обязательно вспомните про это в следующий раз, когда вам понадобится интересный и оригинальный подарок.

Гарантии
  • 1
    Официальный договор на именование звезды
    Подробнее смотрите пожалуйста здесь
  • 2
    Star Kosmos International - Официальный представитель Международного Каталога Небесных Тел IDPS & ELC
    На официальном сервере IDPS & ELC посвященного "Международному Каталогу Небесных Тел" IDPS & ELC в разделе контакты мы - официальное представительство в России и СНГ. Вы можете увидеть нас перейдя по ссылке (мы 5-е в 3-м ряду)
  • 3
    Сертификаты на 79 языках
    Мы выдадим Вам Сертификат о покупке Имени Звезды практически на любом языке. Сообщите в форме заказа в поле "Пожелания по заказу" на каком языке Вы хотите получить документы
  • 4
    Защитные технологии используемые в сертификатах Star Kosmos International:
    В выдаваемых Star Kosmos International сертификатах используется до 20 видов защитных технологий, в том числе голографическая защита. Подробнее
  • 5
    Наши друзья и партнеры
    Список наших верных друзей - представителей Российских и международных научных институтов и обсерваторий. Вы можете увидеть их перейдя по ссылке
  • 6
    Мы доставляем именно то, что вы заказали
    Фотографии подарочных наборов на сайте соответствуют тому, что в итоге Вы получите на руки, естественно там будут выбранные Вами данные о регистрации звезды. Для нас принципиально важно, чтобы получателю доставили подарок, полностью соответствующий заказу.
  • 7
    Ваши посылки застрахованы
    Все отправляемые нами посылки с документами на Звезду застрахованы и если по какой-либо причине Вы не довольны качеством доставленного подарка, составьте акт вместе с сотрудником курьерской службы, уведомите нас и мы бесплатно, в кратчайший срок заменим подарок.
    А в Знак Извинения от нас, в подарок Вы получите 3 фото красивейших объектов космоса в подарочной ленте или дополнительную скидку на новые заказы 10%.
  • 8
    Мы доставляем сертификаты в предельно короткие сроки
    Мы предлагаем минимальные сроки доставки подарочных сертификатов. Ускоренная доставка подарочных сертификатов по Российской Федерации и ближнему зарубежью (странам СНГ) — от одного часа. Мы гарантируем, что Ваш заказ будет доставлен точно в срок. Стандартная регистрация документов 2-3 дня, но в 90% случаев на следующий день подарок готов к доставке.
  • 9
    Более 20 способов оплаты, включая оплату банковской картой онлайн
    Подробнее смотрите здесь
  • 10
    Мы гарантируем, что вы будете довольны
    Главное для нас, чтобы люди, пользующиеся нашими услугами, были довольны. А если Вас почему-либо не устроит доставленный подарок, Вы вправе обратиться к нам в течение 48 часов с момента доставки, и мы заменим его на новый. Мы единственные в России, кто настолько уверен в качестве своих подарков, что официально дает такую гарантию. В своей работе мы всегда основываемся на том, что наш клиент всегда прав. Если товар окажется ненадлежащего качества, мы вернем все денежные средства.