Купленние участки на луне
Оставить заявку!
на официальную покупку участка на Луне с выдачей сертификатов!
Заполнение заявки Вас ни к чему не обязывает

Цена действительна при заказе сегодня . Заказывайте!

Подарочные комплекты

(листайте вправо)
  • Участок на Луне, Голограммы (защитные)
  • 1 сертификат на русском языке
  • 1 сертификат на английском языке
  • 1 Карта Луны с отметкой о Вашем участке
  • Бесплатная курьерская доставка до Вашей двери
  • Оформление 4-х сертификатов в рамки
  • Участок на Марсе (2 акра) в подарок
  • Именной свиток-пергамент VIP с поздравлением
  • Большой участок (6 акров около 2.5 гектаров)
  • Формат А3 (размер x2) 3-х сертификатов, свитка
  • Подзорная труба "Адмиральская" 35см (в футляре)

Купить участок на луне для себя и близких – космос становится доступнее!

Космос... Еще каких то пару веков назад, люди и подумать не могли, что паралельно с нашим миром существуют не менее интересные и загадочные миры. Конечно, они пытались разгадать загадки звезд и луны, и иногда у них это даже получалось. Но как же, все-таки, были далеки от истины первые звездочеты!

Сегодня, с развитием новых космических технологий, то, что так долго скрывали от нас небеса, стало явью! Мы, наконец, научились видеть дальше своего носа, и звезды, планеты, спутники открылись для нас в новом, еще более привлекательном свете. Мало того, в наши дни каждый человек вправе купить участок на Луне или на ближайшей планете, а может, к примеру, дать свое имя одной из многочисленных звезд нашей Галактики!

Российское представительство международного агентства «Star Kosmos International» предлагает жителям нашей страны воспользоваться уникальной возможностью – участки на луне купить и получить именной сертификат, свидетельствующий о том, что вы действительно претендуете на колонизируемую территорию! Участки на луне цена ниже не найти!

Официальная продажа участков на спутнике нашей планеты стартовала не сегодня и не вчера. Многие российские политики и звезды шоу бизнеса уже успели обзавестись лакомым кусочком Луны, и теперь с нетерпением ждут, когда же смогут лично осмотреть свои новые владения. В целом, начиная с восьмидесятых годов прошлого века, собственный участок на других планетах и спутниках приобрели более 6 млн жителей Земли.

Право на продажу участков на Луне принадлежит Лунному посольству, основанному в 1980-х ученым Деннисом Хоупом. Стоимость таких космических площадей определяется в зависимости от установившегося на них спроса. Хочется отметить, что сегодня даже человек со средним доходом вполне может обзавестись участком лунной поверхности размером несколько акров, так как участок на луне цена без существенного удара по семейному бюджету.

Купить участок на луне

Желаете сделать необычный подарок себе или своим близким? Купить участок на Луне – свежая и оригинальная идея. Она обязательно придется по душе людям, которые любят открывать для себя что-то новое и необычное. Для покупки сертификата и подарочного комплекта с безупречным космическим дизайном вам достаточно связаться с нашими компетентными менеджерами удобным для вас способом и заказать доставку до центра вашего города.

Предлагаем вам на собственном опыте убедиться, что приобрести участок лунне куда проще и доступнее, чем обзавестись такой вот «недвижимостью» на Земле! С российским филиалом «Star Kosmos International» звезды становятся ближе!

Оставить заявку! На официальную покупку участка на Луне, Марсе с выдачей сертификатов!

Гарантии
  • 1
    Stars Kosmos Internationa - Официальный представитель Международного Каталога Небесных Тел IDPS & ELC
    На официальном сервере IDPS & ELC посвященного "Международному Каталогу Небесных Тел" IDPS & ELC в разделе контакты мы - официальное представительство в России и СНГ. Вы можете увидеть нас перейдя по ссылке (мы 5-е в 3-м ряду)
  • 2
    Сертификаты на 79 языках
    Мы выдадим Вам Сертификат о покупке Имени Звезды практически на любом языке. Сообщите в форме заказа в поле "Пожелания по заказу" на каком языке Вы хотите получить документы
  • 3
    Защитные технологии используемые в сертификатах Stars Kosmos Internationa:
    В выдаваемых Stars International сертификатах используется до 20 видов защитных технологий, в том числе голографическая защита. Подробнее
  • 4
    Наши друзья и партнеры
    Список наших верных друзей - представителей Российских и международных научных институтов и обсерваторий. Вы можете увидеть их перейдя по ссылке
  • 5
    Мы доставляем именно то, что вы заказали
    Фотографии подарочных наборов на сайте соответствуют тому, что в итоге Вы получите на руки, естественно там будут выбранные Вами данные о регистрации звезды. Для нас принципиально важно, чтобы получателю доставили подарок, полностью соответствующий заказу.
  • 6
    Ваши посылки застрахованы
    Все отправляемые нами посылки с документами на Звезду застрахованы и если по какой-либо причине Вы не довольны качеством доставленного подарка, составьте акт вместе с сотрудником курьерской службы, уведомите нас и мы бесплатно, в кратчайший срок заменим подарок.
    А в Знак Извинения от нас, в подарок Вы получите 3 фото красивейших объектов космоса в подарочной ленте или дополнительную скидку на новые заказы 10%.
  • 7
    Мы доставляем сертификаты в предельно короткие сроки
    Мы предлагаем минимальные сроки доставки подарочных сертификатов. Ускоренная доставка подарочных сертификатов по Российской Федерации и ближнему зарубежью (странам СНГ) — от одного часа. Мы гарантируем, что Ваш заказ будет доставлен точно в срок. Стандартная регистрация документов 2-3 дня, но в 90% случаев на следующий день подарок готов к доставке.
  • 8
    Более 20 способов оплаты, включая оплату банковской картой онлайн
    Подробнее смотрите здесь
  • 9
    Мы гарантируем, что вы будете довольны
    Главное для нас, чтобы люди, пользующиеся нашими услугами, были довольны. А если Вас почему-либо не устроит доставленный подарок, Вы вправе обратиться к нам в течение 48 часов с момента доставки, и мы заменим его на новый. Мы единственные в России, кто настолько уверен в качестве своих подарков, что официально дает такую гарантию. В своей работе мы всегда основываемся на том, что наш клиент всегда прав. Если товар окажется ненадлежащего качества, мы вернем все денежные средства.