Называем звезды с неба. Официально.
 

Подарочные комплекты

(листайте вправо)
Формат А4, А3. Специальная бумага. Глянцевая ламинация.
гарантии подробнее

Как официально купить звезду ?

Наш век информационных технологий и инновационных открытий преподносит множество сюрпризов современным людям. Один из них – возможность купить звезду. Ведь большинство этих небесных тел на небосклоне имеют только координаты. Наша компания, предлагает Вам, уважаемые клиенты, дать им любое текстовое наименование, будь то имя человека или название компании.

На вопрос о том, как официально купить звезду и по какому поводу вручать такой подарок, ответ очень прост. Причиной может быть день рождение, свадьба, предложение руки и сердца, юбилей организации, а можно преподнести этот презент себе и с гордостью демонстрировать сертификат друзьям и близким. Если решение принято, то следует придумать звезде имя. Оно может быть любым, естественно, использовать ненормативную лексику запрещено.

Далее необходимо оформить заявку на нашем сайте и подождать звонка от менеджера. Специалист уточнит все нюансы, а после обработки заявки Вам на электронную почту придет сертификат в уменьшенном виде и инструкция, подробно объясняющая, где расположена звезда на небе. Каждая операция занимает минимум времени. После согласования всех деталей Вам будет выслан уникальный подарок – сертификат, подтверждающий факт наименования звезды. Оплата производится любым удобным способом после получения.

Ощутимые преимущества

Сотрудничая с нами, Вы сможете увековечить имя близкого человека или название своей компании. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Несколько видов защитных технологий гарантируют, что сертификат надежно огражден от подделок. Все услуги, оказываемые нашей фирмой, являются официальными и предоставляются на законных основаниях.

Выгода очевидна. Вы получаете сертификат на звезду, который не имеет лимитированного времени действия, бессрочную регистрацию ее имени в Международном каталоге USHAO.US, подарочный комплект, способный украсить любой интерьер на долгие годы. Не только владелец такого оригинального подарка, но и его близкие, смогут гордиться и смотреть на свою звезду при помощи специальной программы. Срок исполнения заказа от 6 часов.

Выгодное предложение

Теперь Вы знаете, как купить звезду официально. Обращайтесь. Наша компания поможет оформить такой подарок по все правилам. Помните! Вручить звезду в подарок – оригинальный способ проявить внимание, продемонстрировать заботу о близком человеке.

Гарантии
  • 1
    Официальный договор на именование звезды
    Подробнее смотрите пожалуйста здесь
  • 2
    Star Kosmos International - Официальный представитель Международного Каталога Небесных Тел IDPS & ELC
    На официальном сервере IDPS & ELC посвященного "Международному Каталогу Небесных Тел" IDPS & ELC в разделе контакты мы - официальное представительство в России и СНГ. Вы можете увидеть нас перейдя по ссылке (мы 5-е в 3-м ряду)
  • 3
    Сертификаты на 79 языках
    Мы выдадим Вам Сертификат о покупке Имени Звезды практически на любом языке. Сообщите в форме заказа в поле "Пожелания по заказу" на каком языке Вы хотите получить документы
  • 4
    Защитные технологии используемые в сертификатах Star Kosmos International:
    В выдаваемых Star Kosmos International сертификатах используется до 20 видов защитных технологий, в том числе голографическая защита. Подробнее
  • 5
    Наши друзья и партнеры
    Список наших верных друзей - представителей Российских и международных научных институтов и обсерваторий. Вы можете увидеть их перейдя по ссылке
  • 6
    Мы доставляем именно то, что вы заказали
    Фотографии подарочных наборов на сайте соответствуют тому, что в итоге Вы получите на руки, естественно там будут выбранные Вами данные о регистрации звезды. Для нас принципиально важно, чтобы получателю доставили подарок, полностью соответствующий заказу.
  • 7
    Ваши посылки застрахованы
    Все отправляемые нами посылки с документами на Звезду застрахованы и если по какой-либо причине Вы не довольны качеством доставленного подарка, составьте акт вместе с сотрудником курьерской службы, уведомите нас и мы бесплатно, в кратчайший срок заменим подарок.
    А в Знак Извинения от нас, в подарок Вы получите 3 фото красивейших объектов космоса в подарочной ленте или дополнительную скидку на новые заказы 10%.
  • 8
    Мы доставляем сертификаты в предельно короткие сроки
    Мы предлагаем минимальные сроки доставки подарочных сертификатов. Ускоренная доставка подарочных сертификатов по Российской Федерации и ближнему зарубежью (странам СНГ) — от одного часа. Мы гарантируем, что Ваш заказ будет доставлен точно в срок. Стандартная регистрация документов 2-3 дня, но в 90% случаев на следующий день подарок готов к доставке.
  • 9
    Более 20 способов оплаты, включая оплату банковской картой онлайн
    Подробнее смотрите здесь
  • 10
    Мы гарантируем, что вы будете довольны
    Главное для нас, чтобы люди, пользующиеся нашими услугами, были довольны. А если Вас почему-либо не устроит доставленный подарок, Вы вправе обратиться к нам в течение 48 часов с момента доставки, и мы заменим его на новый. Мы единственные в России, кто настолько уверен в качестве своих подарков, что официально дает такую гарантию. В своей работе мы всегда основываемся на том, что наш клиент всегда прав. Если товар окажется ненадлежащего качества, мы вернем все денежные средства.