Называем звезды с неба. Официально.
 

Подарочные комплекты

(листайте вправо)
Формат А4, А3. Специальная бумага. Глянцевая ламинация.
гарантии подробнее

Дотянутся до небес или достать звезду с неба

В жизни каждой влюбленной пары звучала фраза: «Ради тебя я достану звезду с неба». Теперь эта фраза не будет звучать, как пустое обещание, ведь достать звезду с неба стало проще простого. Регистрация имени звезды с неба с выдачей именного сертификата – лучший подарок для близкого человека. Удиви любимых своей оригинальностью.

Когда сертификат на звезду станет особенно актуальным?

  1. На День рождение близкого человека.
  2. День всех влюбленных.
  3. В день вашего первого знакомства.
  4. Супруге на годовщину свадьбы.
  5. Девушке в день помолвки.
  6. Жене в День рождение ребёнка.

Практически все подарки, которые мы дарим своим близким: аксессуары, цветы, конфеты, игрушки – располагаются в пределах нашей Вселенной. Они остаются такими же банальными и простыми, как и наши хлопоты. Преподнесите подарок, звездного масштаба, назовите звезду именем любимого человека: оригинально, романтично, космически.

Совсем скоро звезда, названная вами, будет сиять на небе и радовать счастливые глаза второй половинки. Отношения – постоянно нужно питать эмоциями, романтическими сюрпризами, нежностью и заботой. Скажите, что может быть лучше, чем достать звезду с неба, ради любимого человека?

Огромной популярностью сегодня пользуются «необычные подарки». Ведь именно они оставляют огромный след в памяти наших воспоминаний. Удиви родного человека в космическом масштабе.

Кому и в честь чего дарить звезду с неба?

Для того, чтобы достать с неба звезду – особый повод не нужен. Такой подарок оценят возвышенные натуры, которые рыдают над фильмом «Хатико», и записывают свои воспоминания в личный дневник.
Звезда с неба станет идеальным подарком в честь свадьбы, День рождения, День всех влюбленных, да и просто, если вы хотите навсегда покорить её сердце. Три «да» за звезду с неба:

  • это оригинально;
  • это романтично;
  • это актуально.

Достать звезду с неба обещает каждый, а вот увековечить имя близкого человека на звездном небосклоне решаются не все. Процедура не займет много времени и личных средств, зато сколько положительных эмоций, она подарит родному человечку. Долой обыденность, достань звезду с неба.

Купить звезду с неба – невозможно, но вы всегда сможете присвоить звезде имя дорого вам человека. Такой оригинальный подарок останется в памяти навсегда. Борис Акунин Сказал: «Такова уж особенность звездного неба. У каждого кто на него смотрит с любовью щемит сердце. Может и в самом деле мы роддом откуда-то оттуда?». Подари близкому человеку звездное наслаждение.

Гарантии
  • 1
    Официальный договор на именование звезды
    Подробнее смотрите пожалуйста здесь
  • 2
    Star Kosmos International - Официальный представитель Международного Каталога Небесных Тел IDPS & ELC
    На официальном сервере IDPS & ELC посвященного "Международному Каталогу Небесных Тел" IDPS & ELC в разделе контакты мы - официальное представительство в России и СНГ. Вы можете увидеть нас перейдя по ссылке (мы 5-е в 3-м ряду)
  • 3
    Сертификаты на 79 языках
    Мы выдадим Вам Сертификат о покупке Имени Звезды практически на любом языке. Сообщите в форме заказа в поле "Пожелания по заказу" на каком языке Вы хотите получить документы
  • 4
    Защитные технологии используемые в сертификатах Star Kosmos International:
    В выдаваемых Star Kosmos International сертификатах используется до 20 видов защитных технологий, в том числе голографическая защита. Подробнее
  • 5
    Наши друзья и партнеры
    Список наших верных друзей - представителей Российских и международных научных институтов и обсерваторий. Вы можете увидеть их перейдя по ссылке
  • 6
    Мы доставляем именно то, что вы заказали
    Фотографии подарочных наборов на сайте соответствуют тому, что в итоге Вы получите на руки, естественно там будут выбранные Вами данные о регистрации звезды. Для нас принципиально важно, чтобы получателю доставили подарок, полностью соответствующий заказу.
  • 7
    Ваши посылки застрахованы
    Все отправляемые нами посылки с документами на Звезду застрахованы и если по какой-либо причине Вы не довольны качеством доставленного подарка, составьте акт вместе с сотрудником курьерской службы, уведомите нас и мы бесплатно, в кратчайший срок заменим подарок.
    А в Знак Извинения от нас, в подарок Вы получите 3 фото красивейших объектов космоса в подарочной ленте или дополнительную скидку на новые заказы 10%.
  • 8
    Мы доставляем сертификаты в предельно короткие сроки
    Мы предлагаем минимальные сроки доставки подарочных сертификатов. Ускоренная доставка подарочных сертификатов по Российской Федерации и ближнему зарубежью (странам СНГ) — от одного часа. Мы гарантируем, что Ваш заказ будет доставлен точно в срок. Стандартная регистрация документов 2-3 дня, но в 90% случаев на следующий день подарок готов к доставке.
  • 9
    Более 20 способов оплаты, включая оплату банковской картой онлайн
    Подробнее смотрите здесь
  • 10
    Мы гарантируем, что вы будете довольны
    Главное для нас, чтобы люди, пользующиеся нашими услугами, были довольны. А если Вас почему-либо не устроит доставленный подарок, Вы вправе обратиться к нам в течение 48 часов с момента доставки, и мы заменим его на новый. Мы единственные в России, кто настолько уверен в качестве своих подарков, что официально дает такую гарантию. В своей работе мы всегда основываемся на том, что наш клиент всегда прав. Если товар окажется ненадлежащего качества, мы вернем все денежные средства.